Автор вопроса -                                 Александр

                                    Россия
                                                Заявление/жалоба на подделку документов сотрудником ГИБДД
                                                            Подскажите, пожалуйста, образец жалобы в следственный комитет о подделке подписи в протоколе об АП сотрудником ГИБДД.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте,
В данном случае надо подавать заявление о возбуждении уголовного дела по факту подделки подписи. Можно взять стандартный бланк, можно переработать готовый образец, например, такой: http://zhil-komfortu-net.ru/my-pishem-pervoe-zayavlenie-v-sledstvennyj-komitet/