Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9835 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Что мне грозит по совокупности содеянного?

Здравствуйте! Меня осудили по ст.159 ч. 2 УК РФ, судимость первая. Приговорили к исправительным работам, но позже заменили на лишение свободы, но не успев их отбыть, совершил преступление по ст. 158 ч. 3 п. А. Материальный ущерб возмещен, претензий нету. Что мне грозит по совокупности содеянного?
Ответы юристов
()

~~Здравствуйте, Виктор!
В вашем случае все зависит от решения суда: как он оценит доказательства, обстоятельства смягчающие и отягчающие ответственность. Безусловно, возмещение ущерба относится к смягчающим вину обстоятельствам и будет предусмотрено в приговоре. В вашей ситуации надо просить снисхождение суда и применение минимально возможного срока по совокупности.
В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ, надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

×
Не смогли найти ответ? Тогда: