Вернут ли машину назад продавцу через суд?
                                                            Помогите, пожалуйста, советом. Продали машину, предварительно покупатель ездил на ТО и на все косяки которые нам озвучили мы скинули приличную сумму. Договор у нас типовой. Оформили сделку купли-продажи, а через 5 часов нам позвонили и отказались от машины, попросили вернуть деньги. Сможем ли мы выиграть суд, так как они грозят иском?

Ответы юристов

									Здравствуйте. Пусть грозят. Не обращайте внимания. Вряд ли они в суд пойдут, заведомо зная, что дело для них проигрышное.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.