Кредит загасил два года назад, а сейчас приставы сняли деньги по нему

Добрый день. У меня ситуация такая: был кредит который я загасил в 2015г. Документы все на руках о том что я не должен. И вдруг сейчас сняли деньги судебные приставы 50%с зарплаты по тому же кредиту, который я брал в 2013. Подскажите, пожалуста, что делать в данной ситуаций?
Ответы юристов

Добрый день! Вам необходимо предоставить справку о том, что кредит погашен судебным приставам. Если деньги сняли сегодня, то постарайтесь им данную справку принести в понедельник, тогда снятые деньги Вам вернут. Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте, в первую очередь следует обратиться в банк с просьбой предоставить справку о выплате Вами кредита и отсутствии долга, после чего предоставить приставу-исполнителю с требованием снять арест и вернуть деньги.