Украина

Просрочки по онлайн займам, нечем платить

Просрочки по онлайн кредитам, звонят и запугивают. Что делать, если пока нечем платить?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Не платите ни копейки, ждите, пока кредиторы обратятся в суд. По решению суда заплатите значительно меньше, чем добровольно и это ещё будет очень не скоро.

По фактам угроз и вымогательства обращайтесь с заявлением в полицию

Здравствуйте! Выход есть - ждать пока данная организация обратиться в суд, даже если вы будете платить сейчас частями не думаю что долг уменьшиться. А на звонки сообщения которые вас пугают - вы смело можете обратиться с заявлением в полицию. вы должны понимать что принудительно заставить вас платить они не могут. Наберайтесь терпения.

Если нечем платить, тогда остается только ждать, когда кредиторы обратятся в суд. Телефон лучше сменить, чтобы Вас не досаждали звонками.