Автор вопроса - Сергей
Россия
Сдать или обменять телефон по гарантии с новым паспортом
Добрый день. У меня произошли неполадки с телефоном, я его хочу сдать или обменять по гарантии. Какие первые шаги мне предпринять? И что сделать? Второй вопрос: я поменял паспорт, могу ли я сделать все это с новым паспортом?
Ответы юристов
Здравствйте! Направьте письменную претензию с вашими требованиями продавцу. Лично, любому продавцу или менеджеру под роспись на втором экземпляре, или почтой ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложений.
То, что сменили паспорт, неважно