Автор вопроса -                                 Nikolai

                                    Россия
                                                Хочу развесить в городе баннер (рекламу своего интернет сайта)
                                                            Здравствуйте, хочу развесить в городе баннер (рекламу своего интернет сайта) что для этого нужно будет, может и разрешение на сайт нужно? сайт открыл не давно о нем еще никто не знает

Ответы юристов

									Здравствуйте!
Обратитесь в органы местного самоуправления для согласования и получения разрешения на размещения Вашего баннера на улицах города.