Можем ли работать дальше? Вопрос по поводу алкомаркета

Про закон 171 ф 3 алкоголь

Открыли в селе алкомаркет в октябре 2016 года. Но 28 декабря 2016 года вынесли решение сельских депутатов о закрытии, так как они приняли ограничение расстояния 1200 метров от образовательных учреждений. Мы закрылись. Но вот 31 марта 2017 года вышли поправки, если лицензия действующая, то магазин вправе работать. Узнавали, лицензия у нас действующая. Ближайщий детский сад от нас в 800 метрах, но его ввели в работу только 20 декабря 2016 года, тоесть после нас. Можем ли мы возобновить работу алкомаркета опираясь на поправку в закон
Ответы юристов

Работайте пока админситративный орган не вынесет предписание. Если администрации не нравится,тто пусть идёт в суд. Я бы на Вашем месте вообще не закрывался. А вот при получении (продлении лицензии), это нужно будет учитывать.