В исправительном учреждении какого вида должно быть отбывание?

Скажите, пожалуйста, если человек (мужчина) осужденный к лишению свободы по ч. 2 ст. 264 УК РФ, во время отбывания наказания совершил преступление по ч. 1 ст. 112 УК РФ, по совокупности приговоров назначено наказание в виде лишения свободы, то в исправительном учреждении какого вида должно быть отбывание?
Ответы юристов

Добрый день! Согласно Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 29 мая 2014 г. N 9 «О практике назначения и изменения судами видов исправительных учреждений», вид учреждения для отбывания наказания в обязательном порядке указывается в приговре суда, а также принятое мотивированное решение.