Хранение конопли - что грозит?
                                                            У меня нашли 7 грамм конопли, но в крови ничего нет. Что мне грозит?
                                Ответы юристов

									Добрый день! Свыше 6 грамм уголовная ответственность, меньше 6 грамм - административная.

									Добрый день!
Согласно ч.1 ст.228 УК РФ за хранение значительного размера конопли вам грозит уголовная ответственность, в соответствии с Постановление Правительства РФ №1002 значительным признается размер конопли свыше 6 граммов, если 6 и менее, ответственность ажминистративная. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru