Предложение кредита за который нужно заплатить

Здравствуйте, мне поступило предложение по телефону якобы от банка. Кредит выдается дистанционно по трем документам, сотрудник может приехать домой на подписание договора, затем деньги переводятся на счет банка который пожелаешь, но за перевод этих средств нужно оплатить заранее, якобы условие банка. Не знаю как поступить. Попробовала поговорить - сказали это решение банка.
Ответы юристов

Здравствуйте! Это мошенники. Не ведитесь

Добрый день Галина! Это мошенники, ничего не оформляйте. Буду благодарна за отзыв