Доказывание при взыскании зарплаты

Я подавал Исковое заявление в суд , по факту не полной выплаты заработной платы. На первом заседании суда я узнал , что работодатель уволил меня за прогулы, хотя я не совершал прогулов, а о том, что не выйду на смену предупредил старшего охранника. Я подал УТОЧНЁННОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о взыскании заработной платы и возмещении морального вреда.

На повторном заседании суда, судья обязала меня представить доказательства по второму пункту моего заявления, т.е. что бы Признать моё увольнение из ООО ЧОО «Беркут 22» по собственному желанию, согласно ст.77 ТК РФ.

Подскажите пожалуйста, какие доказательства я могу представить в мою пользу?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы можете ссылаться на свидетельские показания (заявить ходатайство о вызове свидетелей в суд, подтверждающих Ваши слова), предоставлять распечатку звонков с Вашего номера, предоставлять письменные доказательства, подтверждающие Ваши слова.