Автор вопроса -                                 наталья

                                    Россия
                                                Куда обращаться о неоформленном бизнесе?
                                                            Здравствуйте. Если у соседа питомник декоративных растений, он не оформлен, налоги не платит. Говорят в налоговую бесполезно, а только в прокуратуру. Но на каком основании? Достал уже компост под окна поставил, машины с покупателями, проходной двор!

Ответы юристов

									Здравствуйте. Почему бесполезно в налоговую. Пишите официальное обращение. Можете в санэпиднадзор обратиться о нарушении санитарных правил.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.