Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Вопрос о перечислении алиментов

Здравствуйте! Мне по решению суда от 25 января на работе у мужа должны были вычесть алименты, но он сделал перевод 17 января мне перечислил алименты почтой и предоставил квитанцию где написал, что это алименты. Могут ли с меня удержать эту сумму у него на работе в другом месяце, если перечисления были до вынесения решения судом, и он заплатил за месяц, а по решению суда должен с 25 января? Просто он допустим должен за неделю был перечислить 3000р, а перечислил за месяц 10000р, и с меня 7000р удержали. Законно ли это ведь он делал перечисления до вынесения решения судом?
Ответы юристов
()

Здравствуйте! Не переживайте: алименты не взыскиваются даже в случае переплаты - таков закон. А муж, тем более, отправил их добровольно. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь. Буду признательна за Ваш отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: