Задолженности по кредиту, заплатить смогу только через месяц?
                                                            У мужа задолженности по кредиту 3 месяца, мне звонил коллектор и требовал погашение, а муж уехал на вахту, а заплатить я смогу только через месяц. Что мне делать и чего ожидать?
                                Ответы юристов

									Уважаемый автор темы, ничего не делть вам. Обязательства перед банком у вашего мужа , а не у вас и вы не обязаны платить его долги. Даже ждать вам нечего т.к. даже на вас не могут подать в суд.Как продолжали жить так и продолжайте и ждите мужа с ВАХТы.

									Даже если коллекторы в ближайшее время подадут в суд на Вашего супруга, то на месяц вполне можно затянуть сроки. Что касается надоедающих коллекторов, то объясните им, что Вы не должник и если они будут продолжать Вам надоедать, то обратитесь с жалобами в полицию и прокуратуру.

									Можете не обращать внимания.
Вы не отвечаете за кредит мужа.
Можете ждать иска.
Или снова будут выбивать долги незаконноыми путями.