Должны ли мне давать отпуск на работе летом во время каникул?
                                                            Здравствуйте, я учусь в ВУЗе и одновременно от ВУЗа устроен на предприятие и работаю на нем, должны ли мне давать отпуск на работе летом во время каникул?
                                Ответы юристов

									Добрый день!
Отпкск вам положен в соответствии с нормами трудового кодекса РФ, по согласованию с работодателем по истечение 6 месяцев работы. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru