Возврат денег (предоплаты) по расписке

Здравствуйте, у меня скоро свадьба и в связи с этим событием мы воспользовались услугами ведущей мероприятий. В марте при встрече с ней все было обговорено и от каждой из сторон написана расписка соответственно о оплате/получении денег за услуги. Но недавно с помощью добрых людей я узнала, что эта горе-ведущая ищет новых клиентов на забронированную нами дату, а нас хочет спихнуть другой тамаде. Я хочу отказаться от ее услуг. Смогу ли я с помощью единственного документа (расписки) вернуть предоплату?
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, вы имеете право в любое время расторгнуть договор и требовать возврата деег. Вам их обязаны вернуть в течение 10 дней. Расписка является доказательством заключения договора