Что будет за употребление наркотиков за рулем?

Управлял ТС в наркотическом опьянении, лишили прав. Права не сдавал, опять поймали в наркотическом опьянении, так же за рулем.
Ответы юристов

Здравствуйте! Согласно части 3 статьи 12.8. КоАП РФ управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, - влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.
Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru