Моя руководительница не даёт согласие на перевод на другую должность

Добрый день. Мне предложили перейти на другую должность, в другом подразделении в этой же организации. Моя руководительница не даёт согласие на перевод. Ссылаясь на то, что на мое место некому идти (нет замены). Я не знаю как мне поступить, долго ждать меня на другой должности не будут, пока ищется мне замена.
Трудовое право | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Елена!
Тут Вам надо либо договариваться с прежней руководительницей, либо в обход ее получать разрешение на перевод от вышестоящего руководства.

Добрый день, Елена! Только Вы сами можете принять решение, что Вам делать. Либо увольняться и приниматься на новое место, либо искать себе замену.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

А кто заключает договоры с работником?

Тот и решает.

Обращайтесь к нему.

Больше никто не поможет в желании перевестись.