Могу ли я найти своих биологических родителей, а может быть есть брат или сестра?

Меня воспитывала приемная мама (приемного отца я не помню т.к. они развелись когда я была маленькой) о том что я приемная я узнала в последние минуты ее жизни. Но мама не успела ничего рассказать. Есть свидетельство о рождении с большой разницей в датах рождения и выдачи с-ва. Подскажите, могу ли я найти своих биологических родителей, а может быть есть брат или сестра?
Семейное право | Грязи Липецкой обл | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Анна, насколько я понял Вы были удочерены. Для того, чтобы узнать о Вашем происхождении Вы можете обратиться в отдел опеки и попечительства Вашего района. Факт Вашего удочерения является тайной (ст.139 СК РФ), однако если эта тайна была открыта самим усыновителем, то орган опеки может Вам предоставить документы по делу о Вашем удочерении.