Обманули с зарплатой, трудовая инспекция и прокуратура не помогают

Обманули с зарплатой, обращались в труд.инспекцию и прокуратуру, но везде у неё свои люди. Что делать?
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемая Дарима! Один выход – обратиться в суд с исковым заявлением. При этом поясняю: если получили ответы из прокуратуры и трудовой инспекции, то вправе предъявить административный иск о признаниидействий (бездействий) должностных лиц этих гос. органов незаконными.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, возникли новые, нужна более подробная консультация или помощь в оформлении документов, обращайтесь на адрес моей электронной почты.
Буду признательна за Ваш отзыв на ответ. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Добрый день,

Обратитесь в суд о взыскании ЗП за ..., а также процентов за задержку (ст. 236 ТК РФ).

Вы освобождаетесь от судебных расходов. Денежные требования, признан. судом обоснованными удовл. полностью.

Срок обращения - 1 год со дня невыплат.

С уважением,