Обвинение в торговле людьми по статье 127.1 ч. 3

Мужа обвинили в торговле людьми в составе ОПГ по статье 127.1 ч. 3. Возможно ли внутри группировки осуществлять куплю-продажу человека организатору этой же группировки? Грамотно ли предъявлено обвинение? Можно ли в составе орг.группы передавать и перевозить, осуществлять вербовку с целью последующей эксплуатации друг другу???
Ответы юристов

Здравствуйте. В составе ОПГ всё можно и возможно. Следствие покажет роль каждого. Что вы понимаете под грамотностью предъявленного обвинения? Оно должно быть законным и понятным. Обвинение может быть предъявлено в присутствии защитника, если он есть у вашего мужа. Ему и надо проследить за грамотностью.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.