Мошенничество (якобы выиграла айфон)
                                                            Здравствуйте. Недавно в интернете я грубо говоря пусть выиграла айфон.
Вот мне сказали оплатить страховку телефона и т.д.
Спустя 2 дня меня молодой человек кинул в чс. И Я потеряла свои деньги грубо говоря на ветер, а это ст. 159.
Сколько будет стоить помощь и что делать?
Ответы юристов

									Обращайтесь в полицию. Пишите заявление. Вы отправляли деньги на банковский счёт? Если да, то после возбуждения уголовного дела, пишите ходайство, чтобы истребовать детализацию звонков и установить чей банковский счёт.

									Здравствуйте. Пишите мне на электронный адрес, если хотите.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.