Отказывают в земле многодетной семье

Здравствуйте, помогите разобраться нам, дело в том, что мы многодетная семья и хотели подать документы на земельный участок для многодетных, но, прежде чем подать документы на землю, нам нужно встать на очередь нуждающихся в жилье, но нам отказывают, т.к. мы не имеем статус малоимущих, а что многодетная семья не имеет значение, хотя в собственности у нас нет жилья, земли и не было. Как нам поступить?
Ответы юристов

Добрый день! У вас есть письменные отказы по вашим обращениям? если имеются, то вы вправе обращаться в суд по факту неправомерности (незаконности) таких отказов. Если требуется подробная консультация, напишите мне: 2014_jurist@inbox.ru – постараюсь вам помочь. Буду благодарна за отзыв на ответ. Всего доброго!