Можно ли выписать ребенка из квартиры после оспаривания отцовства?

Здравствуйте! Ребенку 4 года, прописан был в квартире у его бабушки по отцу. Суд. мед. экспертиза в ходе судебного разбирательства по оспариванию отцовства показала что отец не является таковым. Можно ли выписать ребенка из квартиры и каким образом. Спасибо!
Ответы юристов

А ребенок с матерью проживают в данной квартире? и брак между Вами и матерью ребенка расторгнут? Если да, то бращайтесь в суд с исковым заявлением

Добрый день! Можно, по решению суда, если брак расторгнут и ребёнок проживает с матерью. Буду благодарна за отыв