Работодатель не хочет выплачивать оклад

Я работаю телефонистом. Нам обещали что оклад будет 6 000р. за 15 отработанных смен. Я эти смены отработала, а по поводу оклада сказали, что его не выплатят потому что я не сделала план по продажам которого не было изначально. Ведь оклад это же сумма которую обязательно должен выплачивать работодатель. Да? И плюс я там еще расклейщиком работаю. Оклад за расклейку выплатят а оклад за телефонию нет. Как мне быть?
Ответы юристов

Здравствуйте. Все трудовые споры решаются в суде или прокуратуре. Другого пути нет.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый день! Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру. Буду благодарна за отзыв

Добрый день! Прошу уточнить а Вы работаете по трудовому дгоговору или нет? Если в договоре прописанна сумма оклада - 6000 то соответственно обращайтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Здравствуйте! Трудовой договор имеется?