Сдал квартиру, квартиранты украли ноутбук соседа и сбежали

Здравствуйте! Сдал квартиру, которую получил как сирота! Квартиранты мне заплатили, но через две недели съехали! Далее выяснялось, что квартирант взял у соседа ноутбук (в ремонт) и съехал вместе с соседским ноутбуком! Теперь сосед просит у меня паспортные данные квартиранта, чтобы написать на него заявление в полицию! Скажите, чем мне может грозить эта ситуация?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам ничего не грозит, конечно. вам нужно предоставить данные о квартирантах

Здравствуйте. Вам ничем не грозит. Можете смело дать данные квартиранта.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый день. Если сдавали без договора, то может заинтересоваться налоговая, но вряд ли.

Здравствуйте. Советую Вам сообщить данные о квартирантах. Вашей вины в совершении преступления нет. Когда данных граждан задержат сотрудники полиции, то Вас в рамках расследования уголовного дела допросят в качестве свидетеля.