Какие нужны доказательства? Каким образом подать в суд?

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, если я оформляю заказ международных языковых курсов через посредника через интернет и мы не подписываем между собой договор, а только лишь устно общаемся или по почте, в случае, если посредник окажется недобросовестным и после оплаты курсов не предоставит приглашение от школы, каким образом я смогу подать на него в суд? Какие нужны будут доказательства?

Заранее спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте! Нужен договор. В крайнем случае доказательством будет и переписка, но это уже сложно

Конечно оформляйте договор, подписаный сторонами.