Имеет ли право работодатель с ночи отправить меня на экзамен?

Здравствуйте! Я работаю в смену день, ночь, с ночи, день дома. Имеет ли право работодатель с ночи отправить меня на экзамен? Место сдачи экзамена не по месту жительства, город на расстоянии 300км.
Ответы юристов

Здравствуйте, Юлия! Отвечаю кратко: нет, не имеет - после ночной смены Вам положен отдых. Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь, в т.ч. на эл. адрес.
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru