Поддельная подпись на межевом плане

Добрый день! Помогите советом. В 1999 году вступили в наследство. Дом на тот момент был на двух хозяев (долевое владение). Недавно совершенно случайно узнали, что два года назад соседи вышли из долевого владения. Причем нас никто не оповещал. Суть проблемы вот в чем. По нашему кадастровому паспорту наша площадь составляет 371 кв.м. , а общая площадь участка 619 кв.м. так вот, после того, как наши соседи отделились, наша площадь участка в Кадастровой палате, чудесным образом уменьшилась на 10 кв.м (уточню, именно по документам, по факту все границы остались прежними). И естественно у наших смежников площадь участка стала 258 кв.м. вместо 248 кв.м. Мы нашли кадастрового инженера, который все это оформлял и выяснилось, что на межевом плане, в котором должно стоять наше согласие насчет границ стоит поддельная подпись, впечатана только фамилия и повторюсь. Поддельная подпись. Нет наших паспортных данных в отведенной для этого графе. Подскажите что делать в этой ситуации. Спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте! Вам нужно обращаться в суд с иском о признании межевания, постановки участка на кадастровый учёт незаконным