Перевод на другую должность с понижением оклада, при этом обязанности прежние

Здравствуйте. Я работала на должности сестры хозяйки наркологической службы. С 1 декабря 2016 года перевели на должность кастелянши 2 разряда с понижением оклада на 700 рублей. При этом оставили должностные обязанности прежними, с материальной и противопожарной ответственностью. Правомерны ли действия работодателя? Спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте! Если не было вашего письменного согласия, то это неправомерно. Направьте жалобу в прокуратуру. Недоплаченные деньги можно взыскать в судебном порядке