Обязан ли работодатель оплачивать работу сверхурочно в том числе в ночное время?

Здравствуйте. Работаю водителем санитарного автомобиля, в трудовом договоре закреплена следующая система оплаты труда: оклад + доплата за классность + доплата за интенсивность + северный и районный коэффициенты. Рабочий день нормированный (с 8:00 до 17:00). Обязан ли работодатель оплачивать работу сверхурочно в том числе в ночное время?
Ответы юристов
Здравствуйте! Обязан, письменно требуйте оплаты сверхурочных. В случае отказа можете направить жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию