Алименты на двух детей

У меня есть бывшая жена, я плачу алименты и содержание и еще у меня есть девушка, у неё тоже ребёнок будет. Как лучше мне сделать, чтобы алименты на двоих детей разделить и чтобы мне было на что-то жить?
Ответы юристов

Здравствуйте! После рождения ребёнка вам нужно обращаться в суд с иском об уменьшении размера алиментов к бывшей супруге. Вы имеете право снизить размер алиментов с 1\4 от дохода до 1\6

Добрый день! После рождения ребёнка Вам необходимо обратиться м иском в суд об уменьшении размера алиментов в связи с изменением семейного положения. Буду благодарна за отзыв

Алименты будут выплачиваться на двоих детей в том случае, если Ваша девушка подаст на алименты после рождения ребенка, но при этом Вы должны быть записаны в графе отец ребенка, который родится. Тогда, при Вашем обращении в суд с иском об уменьшении размера алиментов, на двоих детей будут уплачиваться алименты 33%, то есть 1/6.

Буду благодарна за отзыв и оценку ответа.

Добрый день!

Алименты на двоих детей взыскиваются в размере 33 % вам следует раздалеть этот общий процент пополам по 16% на каждого ребенка. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Добрый день, со своей девушкой после рождения ребенка Вы можете составить нотариальное соглашение о выплате алиментов, для этого необходимо обратиться к нотариусу с пакетом документов (паспорт девушки, Ваш, свидетельство о рождение и либо свидетельство о браке либо об установлении отцовства. Далее подать иск о снижении размера алиментов в связи с изменившемся семейным положением в доказательство приобщить нотариальное соглашение, всего Вам доброго.