Автор вопроса - Клевер
Россия
Ремонт в воскресенье
Можно ли производить ремонтные работы в воскресенье? Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Согласно закону «Об обеспечении тишины и покоя граждан» делать ремонт в выходные дни строго запрещено. Причем, относится это не только к субботе и воскресенью, но и к государственным праздникам.
Желаю удачи! Буду признательна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru