Как узнать формулу расчета на обслуживание лифта?

В нашем доме который введен в эксплуатацию в январе 2013 года 2 лифта, в доме есть общедомовые счетчики, электричество распределяется согласно счетчикам т.е. ОБИ-квартирные разница на ОДН, но ведь в тариф обслуживания лифта уже входят затраты на электроэнергию. Вопрос как узнать формулу расчета на обслуживание лифта?
Ответы юристов

Добрый день. Согласно ст. 210 ГК РФ, собственник несет бремя содержания за свое имущество. Лифт находится в многоквартирном доме и является общедомовым имуществом. Оплата за содержание общедомового имущества берется с квадратного метра. То есть, если цена за обслуживание лифт составляет 5 руб., а площадь вашей квартиры 20 кв.м, то исходя из нормы закона вы обянаны оалвтить 100 руб

Х (руб. за обсл лифта) * площадь квартиры = оплата за лифт