Единовременная социальная выплата УФСИН России

Здравствуйте. Своего жилья нет. В 2014 году собрал пакет документов на получение ЕСВ, все сдал в территориальный ФКУ ЖКУ УФСИН, там все документы проверили, приняли и отослали в Москву, в УФСИН России. Недавно пришел ответ, по истечении трех лет, что мне отказано в постановке на учет потому, что некоторые документы не были правильно заверены и было ухудшение жилищных условий (постановление Правительства № 369, п.12). Документы, которые принимала секретарь, были заверены нотариально и с них сделаны копии. Когда собирали документы, жена с ребенком были прописаны по одному адресу, а я со вторым ребенком был прописан у своей матери, секретарь, который принимал документы сказала, чтобы все прописались у моих родителей, и по квадратным метрам мне хватало на подачу документов на ЕСВ. Документы были отправлены в Москву и пришел отрицательный ответ. Подскажите, что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Большое количество вопросов "что делать" на наш сайт поступает на УФСИН. В суд обращаться за обжалованием отказа, больше ничего сделать вы не сможете, потому что иначе никак. Могу помочь. Таких исков уже подготовлено много. Есть решения удовлетворяющие требования о выплате ЕСВ, есть отказывающие. Решайте. Мой электронный адрес под ответом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.