Могу ли снять с учета в РФ авто из РБ?
                                                            купил авто из Белоруссии в мае 2012 года. Езжу по ген доверенности ! Машина на учете в РБ. До 1 января 2013 года была не проходной на РФ. Могу ли с этого года снять с учета данный авто у нас в РФ не выезжая в братскую республику ?

Ответы юристов

									Добрый день!
К сожалению Вы не сможете снять с учета Ваш автомобиль из РФ.
Всего доброго!