Прислали долг за услуги связи, но я его оплатил

Здравствуйте. Возникла проблема. Более года назад мной был оплачен долг в размере 600 рублей в одном из офисов Билайн, и в этот же день сим карта была успешно заблокирована. Но, сегодня мне пришло извещение от компании «Creditexpress”. Там было указано, что нужно заплатить долг в размере 1161 рублей, то есть погасить задолженность по этому самому номеру. Чека о погашении не осталось, есть только чек о покупке сим карты и сама сим карта. Я позвонил в Билайн, объяснил проблему, мне сказали, что долг не оплачен, а последний платёж на этот счёт был внесён в размере 300 рублей (естественно, раньше погашения задолженности). Не знаю, что делать теперь, так как первый долг и так оплатил по сути ни за что. Как поступить в данной ситуации?
Ответы юристов

Добрый день!

Если оплачивали ч/з банк можно запросить информацию о платежах за последние 3 года, из информации будет видно куда кому и сколько заплатили или зайти в личный кабинет для детализации платежей. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Аноним (01.11.2017 в 19:44:39)
если же оплачивал через терминал Qiwi, то никак получается? В личный кабинет не могу зайти, так как, сим карта заблокирована.