Грузия

Вопросы наследства

Добрый день! Наша семья распалась 1976 году мне тогда было три года.Отец уехал жить в Россию где через пару лет обзавелся новой семьей..но своих детей у него кроме меня не было. Мама и я остались в Грузии отец помогал нам но после развала Союза. практически связь пропала. О смерти отца я узнала от родственников отца в 2017 году, он умер в 2011. Родственники отца искали нас по старому месту жительства которое мы сменили в 2000 году. После смерти отца и по прошествии стольких лет могу ли я подать иск как наследница.
Ответы юристов
Добрый вечер. Да вы можете подать иск о признанании права на наследуемое имущество, и восстановление сроков для вступления в наследства