Принуждение к вывозу мусора, вынесен судебный приказ

Поступил на адрес приказ от мирового судьи. Приказываю : Взыскать с Иванова Ивана Ивановича в пользу ЗАО»ЭкоВоз» задолженность за вывоз и захоронение ТКО за период с 01.01.2014г. по 30.09.2017 г. в размере 6321 руб., а также расходы по оплате гос. пошлины в размере 200 руб., а всего 6521 руб. Никогда не вывозили мусор с частного участка, утилизировали его сами, т.к хозяйство, бумагу в печку, овощные отходы и т.д животным, железо, пластик и целофан сдавали, а тут пришло такое судебное постановление. Просят в течение 10 дней предоставить суду свои возражения, относительно его исполнения как грамотно разъяснить что платить за не использованную услугу не собираюсь, тем более когда не было заключено ни одного договора.
Ответы юристов

Автор темы у вас 10 дней с даты получения данного приказа на его отмену. Требуется помощь при составление документов пишите на почту или в поисковике найдтите заявление на отмену суд.приказа

Здравствуйте!

Вам необходимо грамотно составить заявление на отмену судебного приказа.

Это нужно сделать в течение 10 дней с момента получения.

Судебный приказ выносится судьей единолично без вызова сторон, поэтому в детали дела судья не вникал.

После отмены судебного приказа от организации может быть подан иск о взыскании указанной Вами суммы и вот в порядке искового производства Вам необходимо будет составить мотивированное возражение на иск и отстаивать свое мнение на процессе в суде.

Если необходима помощь при составлении заявления, возражений и т.д. обращайтесь.