Документ чтобы подтвердить что имущество в квартире принадлежит родителям

Добрый день, прописан в одной квартире с родителями. На данный момент имеются проблемы с приставами (кредитные моменты). Так вот каким образом сделать документ который бы подтверждал, что всё имущество в квартире которое имеется принадлежит им и я не имею к нему никакого отношения?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Станислав!
Об этом Вы можете сами заявить судебным приставам, а каждый из родителей должны подтвердить данный факт.
Если все-таки опишут имущество, то родители имеют законное право требовать признания таких действий незаконными.
Желаю удачи! Если остались еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru