Доверенность на оформление документов

Добрый день. Мне нужно оформить доверенность на оформление документов участка под гараж. Как это сделать?
Ответы юристов

Добрый день Виталий. Даверенность в данном случае должна быть нотариально заверенной. Обратиетсь к любому нотариусу оплатите нотариальный сбор и доверенность будет готова.

Здравствуйте,

Вам надо прийти к любому нотариусу и обратиться за оформлением нотариальной доверенности на нужные виды деятельности. Также придется оплатить нотариальный сбор и стоимость работ нотариуса.