Как доказать свое право владения?

Как доказать что имущество у юридического лица приобреталось двумя партнерами путем внесения равнозначных долей стоимости, если при покупке договор купли продажи был оформлен на одного без упоминания второго.
Ответы юристов

~~Здравствуйте, уважаемый Сергей!
Исходя из содержания вопроса, Вы ведете речь о корпоративном споре, следует об этом не забывать. Если это ООО, то правоотношения между партнерами (участниками общества) регулируются не только нормами ГК РФ, но и Законом об ООО.
Полагаю, что доказать право собственности возможно только в судебном порядке, если между партнерами не достигнуто соглашение о добровольном урегулировании данного спора: подается исковое заявление в суд о признании за Вами права собственности на купленное имущество или о признании сделки (договора) недействительной. При этом следует уточнить, в собственность кого перешло приобретенное имущество: юрлица или физлица, заключившего договор, как и кем оплачивалось это имущество.

Однако, поясняю, здесь многое зависит от того, о каком партнерстве идет речь, так как это юр. лицо, то был ли партнер уполномочен заключатьВ
Для более подробного ответа мне нужно ознакомиться с договором.
Если нужна более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты – могу оказать такую услугу.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru