предоставление бесплатного жилья от государства

уволен 2006 г по окончанию контракта,выслуга 20 календарных лет,имею удостоверение Ветеран военной службы.уволился по согласию, после предоставить жилье,живу в военном городке в служебном жилье,жилье плохое,жена от первого мужа имела квартиру в собственность которую продала год назад,имею ли я право на бесплатное жилье от МО РФ?,или пенсионер МО который проходил в сапогах 20 лет и закончил военное училище не имеет право на квартиру?,жена на квартиру не претендует.
Ответы юристов

Приветствую Вас! Согласно действующему законодательству РФ Вы вправе встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в жилищной комиссии местной админимстрации и подайте заявку в Министерство обороны РФ о требовании семье бывшего военнослужащего жилья (по федеральной программе). Надеюсь помог в разрешении Вашей проблемы. Обращайтесь на наш сайт или непосредственно vitas654@rambler.ru vitas654@mail.ru или тел. 8-9107778251. НЕ ЗАБУДЬ оставить ОТЗЫВ о моих трудах! Спасибо за внимание! Удачи!

С уважением, Виктор Сенин

В связи с тем что вы уволились из вооруженных сил РФ то МО больше к вам отношения не имеет, вам надо встать на очередь в местной администрации где вы хотите проживать. В связи с тем что квартира является служебной то вам наверное ее надо будет освободить но вы не освобождайте данную квартиру пускай в суд падают суд вас на улицу в данном случае не выселит не пойдет на это а то может быть резонанс в обществе если правильно все раскрутить и тогда им придется решать вопрос о предоставлении вам квартиры.