Согласования наружной рекламы

Здравствуйте! Я работаю в микро финансовой компании. Нам для размещения наружной рекламы, чтобы получить разрешение нужно согласие от собственника помещения(имеется) и также протокол общего собрания жильцов, их подписи. Председатель правления того дома не дает нам этот протокол, говорит не имею права. А в администрации настаивают что он нужен. Как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса!
По-моему, председатель не дает протокол только из своих корыстных целей, надеюсь, понимаете, о чем говорю. Объясните ему популярно, что если будет продолжать так себя вести, обратитесь в суд с иском, суд обяжет его выдать протокол и при этом взыщет все понесенные вами убытки и упущенную выгоду. Может, это его вразумит.
Желаю удачи! Если остались еще вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru