Есть ли какая либо угроза для меня в передаче копии кадастрового паспорта третьим лицам?

Здравствуйте! Один мой знакомый просит копию кадастрового паспорта на мое собственное жилье. Он хочет оформить документы на получение пособии, что он проживал в моем доме. Есть ли какая либо угроза для меня в передаче копии кадастрового паспорта третьим лицам?
Ответы юристов

О каком пособие говорит ваш знакомый? Подтверждением проживания является прописка или решение суда. Мне не понятно, для чего ему кадастровый паспорт? Он не докажет по кадастрику, что он у вас проживал. Откажите.