Квартплату начисляли на большую площадь чем у нас есть - отказывают в перерасчете

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы живем в кооперативном доме, и первоначально когда мы приехали нам квартплату начисляли на большую площадь, нежели у нас есть. И сейчас мы требуем у бухгалтера сделать нам перерасчет, но она отвечает категорическим отказом.
Ответы юристов
В мэрии Вашего города есть соответствующий отдел, который занимается надзором за деятельностью Управляющих компаний. Напишите в мэрию жалобу с требованием о проверке законности действий Управляющей компании, приложите счет-квитанции, правоустанавливающие документы на дом. Все в копиях. Ждите ответа.

Глава мэрии должен дать ответ. Если Управляющая компания откажет и в этом случае в перерасчете, обращайтесь в суд о защите прав потребителей с требованием о перерасчете (о неосновательном обогащении).

Подайте в суд