Как установить прежнего собственника участка?

Можно ли установить прежнего собственника участка, т.е. того человека, кто продал участок нынешнему владельцу?
Ответы юристов

Да можно, заказав в МФЦ (или Мои документы) выписку о зарегистрированных правах, заплатив небольшу гос. пошлину. В выписке должны быть указаны сведения о ранее зарегистрированных правах.

Если ответ Вас устроил, не забудьте оставить отзыв, удачи.

Вам нужна не выписка об объекте и зарегистрированных правах , а выписка о переходе права на объект недвижимости , если Вас интересует именно история смены собственников данного объекта , а не только нынешний правообладатель .