Деньги от продажи детских долей

Деньги зачилеснные на счет детям можно использовать на приобретение квартиры в ипотеку как первоначальный взнос? Квартира приобретается больше чем была
Ответы юристов

Можете но с письменного согласия органов опеки. Но тогда у них доли должны быть.

Добрый день Уважаемый Автор. Да можете но для этого не обходимо одобрение органов опеки и попечительства, а также при совершении сделки необходимо выделить доли в квартире детям. Соглашение о выделе долей заверяется нотариусом.