Улучшение территории в сельской местности.

Здравствуйте! Я получила сертификат по программе "Улучшение территорий в сельской местности" в декабре 2019 г. На 4-х членов семьи. Мне положено 72 кв.м. стоимостью 1187000. Но я нашла дом 52 кв.м. и он меня полностью устраивает. А мне говоря, что менее 56 кв.м. купить нельзя. Что мне теперь делать? И можно ли оформить дом на 3-х членов семьи? Помогите, пожалуйста!
Ответы юристов

Здравствуйте,

Все просто. Если хотите приобрести жилье по сертификату, нужно соответствие жилья условиям программы. Поэтому надо искать жилье площадью от 56 кв. м до 72 кв. м. Иначе придется приобретать дом и участок за свой счёт.